ЕСТЬ ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ВСЕ МАШИНЫ С ДОСТАВКОЙ
более 800 000 наименований в наличии на складе и более 10 млн. под заказ

GT AUTO ACCESSORIES HR0410A Lemon
HR0410A Lemon гелевый ароматизатор в банке gel fresh, lemon

Гелевый ароматизатор в банке Gel Fresh, Lemon

Внимание! Обязательно проверьте, подходит ли GT AUTO ACCESSORIES HR0410A Lemon на Ваш автомобиль по каталогу.


Характеристики
Артикул2899442172
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательТопливная система дизелейЧерный дымный выхлопПоздний впрыск топлива.
ДвигательТопливная система дизелейНеравномерная работа двигателя на холостом ходуЗатруднен ход педали акселератора.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалСамовыключение передач или блокировки межосевого дифференциалаСнижение упругости пружин фиксаторов или износ фиксаторов.
ЭлектрооборудованиеГенераторГенератор работает, аккумулятор заряжается слабоНеисправна аккумуляторная батарея.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалВибрация раздаточной коробки и пола кузова (в зоне передних сидений) во всех режимах движенияЗаедание карданного шарнира промежуточного вала.
Советы мастеровДругие советыПредупрежденияДетали из алюминиевых и цинковых сплавов не допускается промывать в щелочных растворах, применяемых для мойки стальных и чугунных деталей, так как алюминий и цинк растворяются в щелочах .
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиПлохое прилегание клапанов к седлам.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025