ЕСТЬ ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ВСЕ МАШИНЫ С ДОСТАВКОЙ
более 800 000 наименований в наличии на складе и более 10 млн. под заказ

DAF 2117828
2117828 уплотнительное кольцо гильзыуплотнительное кольцо гильзы

уплотнительное кольцо гильзыуплотнительное кольцо гильзы

Внимание! Обязательно проверьте, подходит ли DAF 2117828 на Ваш автомобиль по каталогу.


Характеристики
Артикул3165485592
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеГенераторУвеличенный осевой люфт вала якоряИзнос подшипников.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиПлохо функционирует система рециркуляции выхлопных газов.
Тормозная системаТормозаПедаль тормоза вибрирует при срабатывании тормозовНеправильная установка суппорта.
ЭлектрооборудованиеГенераторБыстрый износ щеток и контактных колецУвеличение биения контактных колец.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахНизкая или неравномерная компрессия в цилиндрах.
Тормозная системаТормозаОтказы тормозной системыУтечка тормозной жидкости из колесных цилиндров передних или задних тормозов.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШипящий звук работы рулевого механизмаЭтот звук не связан с работоспособностью рулевого управления, если только он не станет слишком громким. Все усилители рулевого управления издают при работе разные звуки, например шипение при повороте рулевого колеса на стоящем автомобиле с одновременным нажатием педали тормоза.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025