Категории
Акции
ЕСТЬ ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ВСЕ МАШИНЫ С ДОСТАВКОЙ
более 800 000 наименований в наличии на складе и более 10 млн. под заказ

SKY.PARTS 7701474795SKY
7701474795SKY наконечник рулевой лев Megane (Меган) 2g.Scenic (Сценик) 2

НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ЛЕВ MEGANE 2G.SCENIC 2

Внимание! Обязательно проверьте, подходит ли SKY.PARTS 7701474795SKY на Ваш автомобиль по каталогу.


Характеристики
Артикул1413922592
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияМеханическая коробка передачЗатрудненное переключение передачСлабое закрепление или повреждение привода переключения.
Советы мастеровДругие советыПредупрежденияОткручивать болты и гайки крепления головки блока, корпуса подшипников, масляного картера, крышки головки блока, крышек привода распредвала, передней крышки картера сцепления и других многоточечных соединений следует в порядке, обратном порядку затяжки и тоже постепенно, чтобы не вызвать деформации от остаточных напряжений и выбраковки деталей из за нее .
Советы мастеровДругие советыБезопасностьПри использовании чистящих жидкостей и растворителей внимательно прочтите инструкцию по их применению. Не используйте вещества из емкостей, не имеющих надписей – возможно, их пары ядовиты.
ТрансмиссияДифференциалШум при движении под нагрузкойИмеются посторонние материалы.
ТрансмиссияПередний ведущий мостШум при движении на поворотеНеправильный зазор между зубьями шестерен дифференциала.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПовышенный износ шинБуксование.
ЭлектрооборудованиеГенераторГенератор работает, аккумулятор заряжается слабоПлохой контакт между «массой» и корпусом регулятора напряжения.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025