ЕСТЬ ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ВСЕ МАШИНЫ С ДОСТАВКОЙ
более 800 000 наименований в наличии на складе и более 10 млн. под заказ

NARICHIN NRK2601
NRK2601 втулка пер.стаб. d22.8 elantra,avante 06-,i30,Cerato (Серато) 08- f

втулка пер.стаб. d22.8 elantra,avante 06-,i30,cerato 08- f

Внимание! Обязательно проверьте, подходит ли NARICHIN NRK2601 на Ваш автомобиль по каталогу.


Характеристики
Артикул3927799115
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ПодвескаПодвескаНедостаточное сопротивление амортизатора при ходе сжатияЗагрязнение жидкости механическими примесями.
ТрансмиссияПередний ведущий мостШум при разгоне автомобиляИзнос или неправильная регулировка подшипников дифференциала.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе горят отдельные лампы фар и фонарейПовреждены провода, окислены их наконечники, или ослаблены соединения проводов.
ЭлектрооборудованиеСтартерНеобычный (сильный) шум стартера при вращении якоряОслабло крепление полюса статора, и якорь задевает за полюс.
КузовДвериДверь не запирается или не открывается ключомНарушено зацепление кулачка замка с поводком щеколды.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Автомобиль не движется при установке селектора в режим 2Дефекты в четвертой муфте включения.
ТрансмиссияСцеплениеВибрация и шумы в трансмиссии при движенииНеправильно установлен свободный ход педали.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025