Категории
Акции
ЕСТЬ ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ВСЕ МАШИНЫ С ДОСТАВКОЙ
более 800 000 наименований в наличии на складе и более 10 млн. под заказ

MA-FRA H0354
(Mafra) H0354 autoflor 75 ml peche cassis 12 pcs/recharge / ароматизатор-спрей персик и черная смородина

AUTOFLOR 75 ML PECHE CASSIS 12 PCS/RECHARGE / ароматизатор-спрей персик и черная смородина AUTOFLOR PECHE CASSIS AUTOFLOR ароматизатор-спрей 75 мл

Внимание! Обязательно проверьте, подходит ли MA-FRA H0354 на Ваш автомобиль по каталогу.
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахПлохо функционирует воздушная заслонка.
ДвигательСистема питанияПовышенный стук в двигателеУтечки через клапан инжектора.
ПодвескаПодвескаАвтомобиль уводит в сторонуСмещение заднего моста из за деформации штанг задней подвески.
ДвигательПроблемы при работе двигателяСтуки в двигателеСтук поршневых пальцев в изношенных гнездах – резкий, иногда звонкий. Лучше всего он слышен на холостом ходу, при резком нажатии педали газа, при раннем зажигании в районе цилиндров ближе к головке.
ДвигательТопливная система дизелейПовышенный расход топливаНегерметична система питания.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в электросистемеПровода в цепи запуска разорваны или неплотно соединены.
ТрансмиссияДифференциалПостоянный шумПовреждены полуосевые шестерни.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025