Категории
Акции
ЕСТЬ ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ВСЕ МАШИНЫ С ДОСТАВКОЙ
более 800 000 наименований в наличии на складе и более 10 млн. под заказ

SAT STP171730E010
STP171730E010 прокладка выпускного коллектора Toyota (Тойота) hiluxfortu

ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА TOYOTA HILUXFORTU

Внимание! Обязательно проверьте, подходит ли SAT STP171730E010 на Ваш автомобиль по каталогу.


Характеристики
Артикул287706910
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательСистема питанияПовышенный расход топливаИспользование бензина, не рекомендованного инструкцией.
ДвигательДвигатель не запускаетсяДвигатель запускается с затруднением или останавливается после пускаЗаклинивание иглы распылителя инжектора.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе работает указатель температуры или уровня топливаНеисправен датчик прибора.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалЗатрудненное переключение передач или блокировка дифференциалаЗаедание муфт на шлицах ступицы, корпуса дифференциала, валов привода переднего моста.
ПодвескаПодвескаШум и стуки в подвеске при движении автомобиляУвеличенный зазор в подшипниках маятникового рычага.
Колесо и шиныКолесо и шиныНеравномерный износ протектора шинПовышенное давление воздуха в шинах (большой износ в средней части протектора).
ДвигательТопливная система дизелейПерегрев двигателяПлохое распыление топлива форсунками (струя вместо «факела»).
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025