ЕСТЬ ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ВСЕ МАШИНЫ С ДОСТАВКОЙ
более 800 000 наименований в наличии на складе и более 10 млн. под заказ

MEHA AUTOMOTIVE MH71112
MH71112 амортизатор капота Discovery (Дискавери) III 2004-2009range r

Амортизатор капота Discovery III 2004-2009Range R

Внимание! Обязательно проверьте, подходит ли MEHA AUTOMOTIVE MH71112 на Ваш автомобиль по каталогу.


Характеристики
Артикул2916165901
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияНарушен порядок присоединения проводов высокого напряжения к контактам крышки распределителя зажигания.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыУказатели поворота не выключаются автоматическиЗаедание или повреждение механизма возврата рычага переключателя указателей поворота в исходное положение.
ПодвескаПодвескаШум и стуки в подвеске при движении автомобиляОслабление болтов крепления картера рулевого механизма или кронштейна маятникового рычага.
ТрансмиссияПередний ведущий мостУтечка маслаИзнос или повреждение сальника ведущей шестерни.
КузовПоверхность кузоваНедостаточное охлаждение подаваемого в салон воздухаЧрезмерное количество хладагента.
ДвигательДвигатель не запускаетсяДвигатель запускается с затруднением или останавливается после пускаЗасорен топливный фильтр.
ДвигательСистема смазкиИзбыточный расход маслаИзнос поршневых колец или цилиндров двигателя.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025