LYNX AUTO GS-1885

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 LYNX AUTOGS-1885
овый упор капота
FR 3 шт.
на складе: 3 шт.
на послезавтра (ПТ)
1 280 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHовый упор капота
Описание FRовый упор капота
Описание RPамортизатор капота
АртикулFR1266169597
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Рулевое управлениеРулевое управлениеНечеткий возврат рулевого колеса в среднее положениеНизкое давление в шинах.
КузовСтекла и люкЭлектродвигатель работает, крыша не движется или сдвигается не полностьюНеправильное соединение шестерни электродвигателя с тросом привода.
ДвигательТопливная система дизелейПовышенный расход топливаЗагрязнение воздушного фильтра.
ДвигательТопливная система дизелейВнезапная остановка двигателяИзнос и перекос поршня разделителя, ротора или поршней насоса высокого давления.
ДвигательТопливная система дизелейЖесткая работа двигателяБольшая разница между дозами топлива, впрыскиваемого в разные цилиндры двигателя.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель работает на холостом ходу неустойчиво и глохнетНеисправна система улавливания паров бензина.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель работает только на одной скоростиПерегорел дополнительный резистор.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025