PATRON PS5539R

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 PATRONPS5539R
05168158AA
68022600AD
Рычаг подвески правый JEEP: GRAND CHEROKEE 11-13 (Произведено в Турции)
WM 10 шт.
на складе: 10 шт.
через 3 дня (ПН)
22 290 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHРычаг подвески правый JEEP: GRAND CHEROKEE 11-13 (Произведено в Турции)
Описание WMРычаг подвески правый JEEP: GRAND CHEROKEE 11-13 (Произведено в Турции)
АртикулWM1337271446

Оригинальные номера
05168158AACHRYSLERискать аналоги >
68022600ADCHRYSLERискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум в насосе рулевого управления с усилителемПлохая регулировка приводного ремня.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель очистителя не работает, биметаллический предохранитель не срабатывает, и не перегорает предохранитель в монтажном блокеЗависание щеток электродвигателя, сильное загрязнение или подгорание коллектора.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум в насосе рулевого управления с усилителемНедостаток масла в насосе.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиНеисправны датчики температуры.
Рулевое управлениеРулевое управлениеТугое вращение рулевого колеса (недостаточное усиление)Повреждение насоса гидроусилителя.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалСамовыключение передач или блокировки межосевого дифференциалаПоломка вилки переключения.
Колесо и шиныКолесо и шиныБиение колесаУвеличенный зазор в подшипниках ступиц колес.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025