PATRON PHL105106-0950

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 PATRONPHL105106-0950
Трубка тормозная медная
WM 2 шт.
на складе
на сегодня (ПН)
540 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHТрубка тормозная медная
Описание WMТрубка тормозная медная
АртикулWM1338428751
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияЗадний ведущий мостРавномерный шум при движении накатомНедостаточное количество масла.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахСлабая или неисправная катушка зажигания.
ТрансмиссияСцеплениеНеполное выключение сцепленияВедомый диск сцепления деформирован или поврежден (торцевое биение более 0,5 мм).
ДвигательПроблемы при работе двигателяВспышки в карбюратореНеправильные зазоры клапанов.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель очистителя не работает, биметаллический предохранитель не срабатывает, и не перегорает предохранитель в монтажном блокеЗависание щеток электродвигателя, сильное загрязнение или подгорание коллектора.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьКраски и растворители выделяют пары, вызывающие отравление, а при попадании на кожу – раздражение и ожоги. Подкрашивать детали или автомобили нужно в хорошо вентилируемом помещении. После работы с кислотами, красками и растворителями тщательно мойте руки теплой водой с мылом.
Колесо и шиныКолесо и шиныНеравномерный износ протектора шинНе выполнялась рекомендуемая перестановка колес.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025