TRUCKTEC 02.18.143

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 TRUCKTEC02.18.143
ВСТАВКА МАСЛЯНОГО РАДИАТОРА 0218143
BG 1 шт.
на складе: 1 шт.
через 3 дня (ПТ)
8 340 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHВСТАВКА МАСЛЯНОГО РАДИАТОРА 0218143
Описание BGВСТАВКА МАСЛЯНОГО РАДИАТОРА 0218143
АртикулBG1507199217
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательПроблемы при работе двигателяПроблемы изношенного двигателяСтепень падения мощности определяют по степени снижения компрессии в цилиндрах прогретого двигателя. После вставки наконечника компрессометра в отверстие для свечи коленчатый вал вращают стартером до момента стабилизации показаний компрессометра. После проведения замера выпускают воздух из компрессометра и замеряют компрессию в других цилиндрах.
ЭлектрооборудованиеАвтомобильная противоугонная система (АПС)Включена индикация в блоке контрольных лампПри использовании обучающего ключа (ключ зажигания с вставкой красного цвета на торце) контрольная лампа мигает в течение 6 секунд при выключении зажигания.
Советы мастеровДругие советыПодготовка к ремонтуИмеет смысл отдавать на ремонт в специализированные мастерские снятые узлы: радиатор – тем, кто их паяет, аккумулятор – тем, кто их ремонтирует, и т. д., а также обращаться в мастерские, занимающиеся шлифовкой коленчатых валов, расточкой цилиндров, регулировкой систем и т. п. Их услугами пользуются и СТО, которым невыгодно создавать у себя соответствующие участки.
ДвигательСистема охлажденияПерегрев двигателяЗаблокирована сердцевина радиатора, ограничена или загрязнена облицовка радиатора.
ТрансмиссияКарданная передачаВибрация карданной передачиПовышенное биение ведомого вала коробки передач.
КузовСтекла и люкЭлектродвигатель работает, крыша не движется или сдвигается не полностьюШум при работе электродвигателя (шум пробуксовки муфты при полностью открытом или закрытом люке)
ДвигательСистема охлажденияПлохая циркуляция охладителяСужение сечения системы охлаждения из за накипи.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025