HONDA 19506RNAA01

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 HONDA19506RNAA01
19506RNAA01
Патрубок системы охлаждения
RO 4 шт.
на складе: 4 шт.
на завтра (ЧТ)
570 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHПатрубок системы охлаждения
Описание ROПатрубок системы охлаждения
АртикулRO1581441735

Оригинальные номера
19506RNAA01искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСтрелка указателя уровня топлива постоянно находится в начале шкалыПовреждены провода, или окислены их наконечники.
ТрансмиссияСцеплениеНеполное выключение сцепленияНеровности на поверхностях фрикционных накладок ведомого диска.
Колесо и шиныКолесо и шиныВизг шин но виражахНенормальное давление в шинах.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНе оставляйте на полу разлитое масло или густую смазку. Тщательно вытрите ее, чтобы не поскользнуться.
Советы мастеровДругие советыПодготовка к ремонтуЗаказывая запасные части, давайте как можно больше информации: модель автомобиля, год его изготовления, идентификационный номер кузова и двигателя. Полезно взять с собой старые детали, чтобы не ошибиться при заказе.
Рулевое управлениеРулевое управлениеПовышенный шум насоса гидроусилителяПопадание воздуха в гидросистему.
Рулевое управлениеРулевое управлениеТребуется большое усилие на рулеНеправильная установка углов передних колес.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025