CTR CL0370L

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 CTRCL0370L
(CLKS-10L) Стойка стабилизатора лев.
FA 2 шт.
на складе: 2 шт.
на послезавтра (ПТ)
720 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SH(CLKS-10L) Стойка стабилизатора лев.
Описание SH
Описание FA(CLKS-10L) Стойка стабилизатора лев.
Описание RP / clks-10l стойка стабилизатора | зад лев |
АртикулFA1635037811
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Рулевое управлениеРулевое управлениеУвеличенный свободный ход рулевого колесоОслабление крепления или износ шаровых шарниров рулевых тяг.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПовышенный расход масел и смазокЗагрязнение сапунов в двигателе, коробке передач и заднем мосту приводит к повышению давления и продавливанию масла через неплотности в соединениях.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе горят отдельные лампы фар и фонарейПовреждены провода, окислены их наконечники, или ослаблены соединения проводов.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в топливной системеСильное загрязнение воздушного фильтра.
Рулевое управлениеРулевое управлениеПовышенный шум насоса гидроусилителяНедостаточный уровень рабочей жидкости.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьПри использовании электроинструмента, переносной лампы и т. п. проверяйте правильность подключения разъемов и при необходимости качество заземления. Не используйте такие устройства во влажных условиях и не допускайте искрения или чрезмерного нагрева вблизи паров бензина.
КузовСтекла и люкПротечка воды через люк крышиОбрыв или смещение сливной трубки, повреждение или растрескивание зажима.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025