MITSUBISHI 6402A504

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 MITSUBISHI6402A504
6402A504
РЕШЁТКА РАДИАТОРА 6402A504
RO 16 шт.
на складе: 16 шт.
на завтра (ВТ)
10 130 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHРЕШЁТКА РАДИАТОРА 6402A504
Описание ROРЕШЁТКА РАДИАТОРА 6402A504
АртикулRO1662858126

Оригинальные номера
6402A504искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыБезопасностьПробку радиатора или расширительного бачка при закипании охлаждающей жидкости открывайте, накрыв ее тряпкой или надев рукавицу и отвернув лицо, постепенно стравливая давление, чтобы не обжечь руку и лицо паром или жидкостью.
Советы мастеровДругие советыПодготовка к ремонтуИмеет смысл отдавать на ремонт в специализированные мастерские снятые узлы: радиатор – тем, кто их паяет, аккумулятор – тем, кто их ремонтирует, и т. д., а также обращаться в мастерские, занимающиеся шлифовкой коленчатых валов, расточкой цилиндров, регулировкой систем и т. п. Их услугами пользуются и СТО, которым невыгодно создавать у себя соответствующие участки.
ДвигательТопливная система дизелейПуск двигателя затрудненИзнос нагнетательных элементов насоса высокого давления.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачПередача не выключаетсяДеформация вала или вилки переключения.
КузовПоверхность кузоваНедостаточное охлаждение подаваемого в салон воздухаЗасорение ресивера осушителя.
Тормозная системаТормозаПедаль тормоза вибрирует при срабатывании тормозовНеодинаковая толщина всех дисков.
ДвигательПроблемы при работе двигателяКоленчатый вал двигателя не проворачиваетсяПопадание в цилиндр посторонних материалов, например сломанных клапанов, продуктов износа поршней и т. д.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025