YATO YT-1010

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 YATOYT-1010
Головка ударная 20 мм, 6 гр, 1/2
WM 5 шт.
на складе
на сегодня (СР)
310 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHГоловка ударная 20 мм, 6 гр, 1/2
Описание SH
Описание WMГоловка ударная 20 мм, 6 гр, 1/2
АртикулWM1713854306
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыПредупрежденияОткручивать болты и гайки крепления головки блока, корпуса подшипников, масляного картера, крышки головки блока, крышек привода распредвала, передней крышки картера сцепления и других многоточечных соединений следует в порядке, обратном порядку затяжки и тоже постепенно, чтобы не вызвать деформации от остаточных напряжений и выбраковки деталей из за нее .
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахПовреждена прокладка головки цилиндров.
Рулевое управлениеРулевое управлениеТребуется большое усилие на рулеОтсутствует масло в картере рулевого механизма.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПреждевременный выход из строя аккумулятораПостоянная недозарядка.
ПодвескаПодвескаСтуки и скрипы амортизаторовПоломка деталей амортизаторов.
ДвигательТопливная система дизелейПовышенный расход топливаЗабит топливопровод слива (от насоса к топливному баку).
Советы мастеровДругие советыПри сборкеШпильки в резьбовые отверстия должны быть завернуты плотно, без люфта. Детали должны надеваться на шпильки свободно, подгибание шпилек при надевании на них деталей не допускается.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025