NTY HZP-BM-000

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 NTYHZP-BM-000
СУППОРТ ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ BMW 3 E36, E46 90-05, Z3 95-03, Z4 03- /ЛЕВ/
ML 10 шт.
на складе
на сегодня (ВТ)
2 770 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHСУППОРТ ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ BMW 3 E36, E46 90-05, Z3 95-03, Z4 03- /ЛЕВ/
Описание FAСуппорт тормозной
Описание MLСУППОРТ ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ BMW 3 E36, E46 90-05, Z3 95-03, Z4 03- /ЛЕВ/
АртикулML1717394762
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Тормозная системаТормозаСкрип или визг тормозовНарушение положения суппорта относительно тормозного диска при ослаблении болтов крепления направляющей колодок к поворотному кулаку.
Тормозная системаТормозаЗадние тормоза блокируются при сильном торможенииНеисправность главного цилиндра или суппорта.
Тормозная системаТормозаУменьшенный ход педали тормозаУпорное кольцо устройства для автоматического поддержания зазора между колодкой и барабаном не фиксирует колодку в отторможенном состоянии.
Тормозная системаТормозаБольшое усилие на педали при торможенииПовреждение шланга, соединяющего вакуумный усилитель и впускную трубу двигателя или ослабление его крепления на штуцерах.
ТрансмиссияПередний ведущий мостСтук в начале движения автомобиляУвеличенный зазор в зацеплении шестерен главной передачи.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалВибрация раздаточной коробки и пола кузова (в зоне передних сидений) во всех режимах движенияНаличие упругой деформации муфты на промежуточном карданном валу.
Тормозная системаТормозаЗанос или увод автомобиля в сторону при торможенииРазное давление в шинах левых и правых колес.
Тормозная системаТормозаШипение в левой передней части автомобиляНеисправность вакуумного усилителя тормозов – наблюдается ухудшение работы тормозной системы и неустойчивость работы двигателя на холостом ходу.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостСвист в заднем мостуТечь через сальники ведущей шестерни.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПерерасход горючегоГрязные стекла салона и фар – из за плохой видимости водитель вынужден двигаться медленнее.
ЭлектрооборудованиеСтартерПри включении стартера якорь не вращается или вращается слишком медленно, тяговое реле срабатываетПодгорание коллектора, зависание щеток или их износ.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025