NTY HZT-VC-002

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 NTYHZT-VC-002
ТОРМОЗНОЙ ЗАЖИМ ЗАД IVECO DAILY IV 2006.05- /ПРАВ, FI=60MM/
ML 25 шт.
на складе: 25 шт.
на послезавтра (ПН)
7 540 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHТОРМОЗНОЙ ЗАЖИМ ЗАД IVECO DAILY IV 2006.05- /ПРАВ, FI=60MM/
Описание FAТормозной зажим
Описание MLТОРМОЗНОЙ ЗАЖИМ ЗАД IVECO DAILY IV 2006.05- /ПРАВ, FI=60MM/
АртикулML1719482369
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Тормозная системаТормозаНедостаточная эффективность торможенияНеправильное прилегание тормозных колодок.
Тормозная системаТормозаСкрип или визг тормозовБиение тормозного диска (более 0,15 мм) или его неравномерный износ.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияНеисправен контроллер – не выдает импульсы на модуль зажигания.
ЭлектрооборудованиеСвечиБелый цвет электродов и изолятораРанний угол опережения зажигания и/или бедная топливная смесь. Двигатель работает с детонационными стуками (пальцы стучат при увеличении оборотов) и может перегреваться.
Советы мастеровДругие советыПри сборкеПрокладки, шплинты, сальники, уплотнения, резиновые манжеты и кольца следует менять при каждой разборке соответствующих узлов – они прирабатываются по месту, деформируются и, будучи установлены вновь после разборки, как правило, не исполняют нормально своих функций.
Тормозная системаТормозаЗанос или увод автомобиля в сторону при торможенииРазное давление в шинах левых и правых колес.
ТрансмиссияСцеплениеНеполное выключение сцепленияНеправильно установлен зазор.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025