PORSCHE 94610602622

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 PORSCHE94610602622
ТРУБКА СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ
XN 3 шт.
на складе: 3 шт.
на послезавтра (ПТ)
8 010 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHТРУБКА СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ
Описание XNТРУБКА СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ
АртикулXN1745579689
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыПостоянно горит контрольная лампа резерва топливаЗамыкание гибкой шины с трубкой забора топлива.
Тормозная системаТормозаНе растормаживается одно колесоОтсутствие возврата колодок и разжимного рычага ручного привода в исходное положение из за заедания тросов в направляющих трубках.
ДвигательСистема питанияПовышенный стук в двигателеНеисправность клапана регулятора давления топлива.
Тормозная системаТормозаНедостаточная эффективность торможенияСнижение пропускной способности тормозных трубопроводов.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиЗасорена вентиляционная трубка топливного бака.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахЗасорен клапан принудительной вентиляции картера.
ЭлектрооборудованиеСтартерПри включении стартера якорь не вращается или вращается слишком медленно, тяговое реле срабатываетОкислены полюсные выводы аккумуляторной батареи и наконечники проводов, слабо затянуты наконечники.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]