EUROBUMP FIA07DU019

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 EUROBUMPFIA07DU019
Бампер передн CITROEN: JUMPER 2001-2005 (серый) (Страна производства: ТУРЦИЯ)
WM 2 шт.
на складе: 2 шт.
на завтра (ВТ)
5 140 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHБампер передн CITROEN: JUMPER 2001-2005 (серый) (Страна производства: ТУРЦИЯ)
Описание WMБампер передн CITROEN: JUMPER 2001-2005 (серый) (Страна производства: ТУРЦИЯ)
АртикулWM1836236432
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательСистема охлажденияУтечка охладителя внутрьНеплотно сидят болты головки блока цилиндров.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в топливной системеСлишком высокий уровень топлива в карбюраторе – переобогащение смеси.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель работает на холостом ходу неустойчиво и глохнетПлохо работает воздушная заслонка.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа не загорается при включении зажигания и не горит при работе двигателя. Контрольные приборы работают. Аккумуляторная батарея разряженаПерегорела контрольная лампа, или контакты патрона лампы недостаточно прижимаются к печатной плате.
ДвигательСистема питанияПовышенный расход топливаНеисправность вакуумного регулятора датчика распределителя зажигания.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачСамопроизвольное выключение или нечеткое включение передачПовреждение вала вилки переключения передач.
ДвигательСистема смазкиИзбыточный расход маслаИзношены стержни клапанов.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025