KRAUF SHN1267MG

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 KRAUFSHN1267MG
SHN1267MG_KR1
Щетки стартера
FR 2 шт.
на складе: 2 шт.
на послезавтра (ПТ)
440 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHЩетки стартера
Описание SH
Описание 3Rщетки стартера\ lexus rx300 98>
Описание FRЩетки стартера
АртикулFR1866002125

Оригинальные номера
SHN1267MG_KR1искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСтрелка указателя температуры охлаждающей жидкости постоянно находится в начале шкалыПовреждены провода, или окислены их наконечники.
Советы мастеровДругие советыПри сборкеВ глухих резьбовых отверстиях не должно быть даже следов масла, смазки или какой либо жидкости – корпус может треснуть из за давления болта или шпильки при завинчивании.
ПодвескаПодвескаНедостаточное сопротивление амортизатора при ходе сжатияНегерметичность клапана отдачи или перепускного клапана.
ПодвескаПодвескаАвтомобиль уводит в сторонуНеверный зазор в подшипниках ступиц передних колес.
Рулевое управлениеРулевое управлениеТугое вращение рулевого колеса (недостаточное усиление)Повреждение насоса гидроусилителя.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель очистителя не работает, биметаллический предохранитель не срабатывает, и не перегорает предохранитель в монтажном блокеПовреждение переключателя очистителя.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияИзнос, повреждение контактного уголька или его зависание в крышке датчика распределителя зажигания.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025