IBERIS IB6134

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 IBERISIB6134
ШРУС НАРУЖНЫЙ TOYOTA COROLLA (_E12_) -08, PRIUS (_W2_) -09
XC 2 шт.
XN 6 шт.
XR 1 шт.
XS 6 шт.
на складе: 15 шт.
на послезавтра (ЧТ)
1 910 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHШРУС НАРУЖНЫЙ TOYOTA COROLLA (_E12_) -08, PRIUS (_W2_) -09
Описание XRШРУС НАРУЖНЫЙ TOYOTA COROLLA (_E12_) -08, PRIUS (_W2_) -09
Описание XNШРУС НАРУЖНЫЙ TOYOTA COROLLA (_E12_) -08, PRIUS (_W2_) -09
Описание XSШРУС НАРУЖНЫЙ TOYOTA COROLLA (_E12_) -08, PRIUS (_W2_) -09
Описание XCШРУС НАРУЖНЫЙ TOYOTA COROLLA (_E12_) -08, PRIUS (_W2_) -09
АртикулXCXNXRXS2008124682
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыПри сборкеНаносите силиконовую смазку на внутреннюю поверхность шланга и наружную поверхность штуцера, чтобы облегчить подсоединение шланга.
КузовДвериДверь не закрываетсяТолкатель кнопки наружной ручки не соединен с рычагом замка.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияНеисправны детали распределителя зажигания.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПерерасход горючегоПерегрев двигателя – уменьшается наполнение цилиндров смесью, снижается мощность.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалУтечка маслаИзнос или повреждение сальников валов.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа не загорается при включении зажигания и не горит при работе двигателя. Контрольные приборы работают. Аккумуляторная батарея разряженаОтсоединение провода от вывода D+ щеткодержателя.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияОбрыв проводов между датчиком распределителем зажигания и коммутатором.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]