DT 4.65480

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 DT4.65480
0005501233
0005502233
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Вес [г]299

Оригинальные номера
0005501233MERCEDES-BENZискать аналоги >
0005502233MERCEDES-BENZискать аналоги >
Неоригинальные номера (аналоги)
DAYCOAPV2452искать аналоги >
FEBI BILSTEIN26247искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыПри сборкеРабочую кромку сальника легко повредить, и он не будет герметизировать поверхность, с которой соприкасается, если на ней есть царапины или канавки. Если нельзя восстановить качество поверхности уплотняемой детали, а возможности небольшого перемещения сальника относительно уплотняемой поверхности нет, то деталь необходимо заменить.
ДвигательСистема питанияСизый, белый или черный дым из выхлопной трубыНеправильная установка уплотнителя инжектора, его повреждение или отсутствие.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель очистителя не работает, биметаллический предохранитель не срабатывает, и не перегорает предохранитель в монтажном блокеЗависание щеток электродвигателя, сильное загрязнение или подгорание коллектора.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостРавномерный шум при движении накатомНеисправен дифференциал.
Тормозная системаТормозаСамопроизвольное торможение при работающем двигателеРазрушение или перекос уплотнителя крышки либо плохая его фиксация вследствие повреждения стопорящихся деталей.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе переключается ближний и дальний свет фарОкисление контактов переключателя света фар.
ПодвескаПодвескаУгловые колебания передних колесОслабление гаек крепления пальцев шаровых шарниров. Нарушение углов установки передних колес.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]