ZEKKERT gm-5650

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 ZEKKERTgm-5650
05272714AA
05272715AA
5131H5
MN101430
с / блок задн. продольного рычага citroen c-crosser i-II 07- mitsubishi outlander II-IIi 06- peugeot
MK 4 шт.
MS 4 шт.
на складе: 8 шт.
на завтра (ВТ)
990 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHс / блок задн. продольного рычага citroen c-crosser i-II 07- mitsubishi outlander II-IIi 06- peugeot
Описание SH
Описание MKс / блок задн. продольного рычага citroen c-crosser i-II 07- mitsubishi outlander II-IIi 06- peugeot
Описание MSс / блок задн. продольного рычага citroen c-crosser i-II 07- mitsubishi outlander II-IIi 06- peugeot
АртикулMKMS2181762841

Оригинальные номера
05272714AACHRYSLERискать аналоги >
05272715AACHRYSLERискать аналоги >
5131H5CITROËN/PEUGEOTискать аналоги >
MN101430MITSUBISHIискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияЗадний ведущий мостШум моста высокого тонаЗалито нерекомендованное масло.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостШум при поворотахТугое вращение сателлитов на оси.
ЭлектрооборудованиеГенераторКонтрольная лампа горит или периодически загорается при движении автомобиляОбрыв или межвитковое замыкание в обмотке статора.
Советы мастеровДругие советыПри сборкеРезьбовые детали, применяемые для сборки, должны быть чистыми и непогнутыми, с неповрежденной резьбой и несмятыми углами шестигранной головки. Выработайте привычку заменять все поврежденные гайки и болты новыми. Получившие широкое распространение контргайки с фиксирующими вставками из нейлона или синтетического волокна можно использовать, как правило, только один раз – после снятия их вставки деформируются и теряют способность стопорить соединение. Их можно использовать как обычные гайки, применив фиксирующую шайбу.
Тормозная системаТормозаБольшое усилие на педали при торможенииПовреждение шланга, соединяющего вакуумный усилитель и впускную трубу двигателя или ослабление его крепления на штуцерах.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер включается, но шестерни не входят в зацеплениеЗабиты зубья венца и шестерни привода.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум, стук в рулевом управленииКасание шлангов о кузов.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025