MITSUBISHI MR508136

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 MITSUBISHIMR508136
MR508136
Наконечник рулевой тяги в сборе,правый
RO 2 шт.
на складе: 2 шт.
через 3 дня (ВТ)
4 490 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHНаконечник рулевой тяги в сборе,правый
Описание FRНаконечник рулевой тяги в сборе,правый
Описание ROНаконечник рулевой тяги в сборе,правый
АртикулRO2219929697

Оригинальные номера
MR508136искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Рулевое управлениеРулевое управлениеНечеткий возврат рулевого колеса в среднее положениеНизкое давление в шинах.
ДвигательДвигатель не запускаетсяЗатрудненный пуск двигателя, «стрельба» в глушителе и «хлопки» в карбюратореПлохой контакт токоведущей жилы провода высокого напряжения с наконечниками или выгорание токоведущей жилы.
ДвигательТопливная система дизелейСлабое торможение двигателемНеверно установлены ускоренные обороты холостого хода.
ПодвескаПодвескаУгловые колебания передних колесИзнос шаровых шарниров рычагов.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыПри включении электродвигателя сгорает предохранительМежвитковое замыкание обмотки якоря.
ПодвескаПодвескаШум и стуки в подвеске при движении автомобиляУвеличенный зазор в шаровых шарнирах рулевых тяг.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПерерасход горючегоЧастое использование тормозов, требующее последующих разгонов.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026