VERNET TH6543.80J

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 VERNETTH6543.80J
0042033975
0042034075
1162000315
Термостат 80°C c прокладкой
FR 11 шт.
на складе: 11 шт.
на завтра (ЧТ)
1 630 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHТермостат 80°C c прокладкой
Описание MSтермостатmb: e-class 93-95 g-class 93- s-class 79-91 s-class 91-98
Описание FRТермостат 80°C c прокладкой
АртикулFR2248438776

Оригинальные номера
0042033975искать аналоги >
0042034075искать аналоги >
1162000315искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалШум при движении на повороте или пробуксовке колесПовреждение рабочей поверхности оси сателлитов.
ЭлектрооборудованиеГенераторКонтрольная лампа горит или периодически загорается при движении автомобиляРазрегулировано или повреждено реле контрольной лампы заряда.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДетонация в двигателе в постоянных режимах работыНарушение фаз газораспределения в цилиндрах.
Тормозная системаТормозаЗадние тормоза блокируются при легком торможенииСильный износ шин.
Советы мастеровДругие советыПри сборкеПрименение резьбовых вставок целесообразнее как по качеству восстановления, так и по объему трудозатрат. Вставка представляет собой пружинящую спираль из проволоки ромбического сечения; на одном конце спирали загнут технологический поводок, посредством которого вставку заворачивают в отверстие. Ремонт резьбового отверстия с помощью спиральной вставки включает в себя рассверливание дефектного отверстия до определенного размера, нарезание в нем резьбы, соответствующей размеру спиральной вставки, ввертывание спиральной вставки и обламывание технологического поводка по насечке. Для ремонта резьбовых отверстий спиральными вставками продается специальный комплект, включающий вставки, сверла, специальные метчики, ключи для вворачивания вставок, бородки для срубания технологического поводка.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Автомобиль не движется при установке селектора в режим 2Поврежден или не отрегулирован трос управления.
ПодвескаПодвескаАвтомобиль уводит в сторонуНеодинаковая длина полуосей (валов привода) переднеприводного автомобиля – это нормально и заметно только при резком разгоне.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025