Внимание! Сейчас идет обновление цен, в это время наш сайт может работать медленнее. Обычно это занимает несколько минут.

MAGNETI MARELLI 301191600040

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 MAGNETI MARELLI301191600040
Тяга рулевая голая L/R
FR 19 шт.
на складе: 19 шт.
на завтра (ПТ)
1 010 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHТяга рулевая голая L/R
Описание SH
Описание FRТяга рулевая голая L/R
АртикулFR2467941471
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровПричины повышенных расходовПерерасход горючегоПереобогащенная или обедненная топливная смесь.
КузовСтекла и люкЭлектродвигатель работает, крыша не движется или сдвигается не полностьюПосторонние частицы в направляющих.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер вращает коленвал медленно и с повышенным шумомСпекание контактов дополнительного реле или контактов во включателе на тяговом реле.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахНеисправна система улавливания паров бензина.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСтрелка указателя уровня топлива передвигается скачками и часто падает к началу шкалыОбрыв обмотки резистора датчика.
Советы мастеровДругие советыПредупрежденияСбрасывайте давление в топливной системе перед отсоединением любого из топливопроводов. Хотя подача топлива под давлением используется только в автомобилях с системой впрыска, это необходимо делать всегда, когда вы отсоединяете какой либо топливопровод или топливный шланг, чтобы вырвавшийся бензин не стал причиной пожара.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПерерасход горючегоПерегрев двигателя – уменьшается наполнение цилиндров смесью, снижается мощность.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025