Nissan 546134M722

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 Nissan546134M722
546134M722
Втулка стабилизатора переднего
FA 2 шт.
на складе: 2 шт.
на завтра (СР)
1 100 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHВтулка стабилизатора переднего
Описание FAВтулка стабилизатора переднего
Описание RPвтулка стабилизатора | перед |
АртикулFA2501864038

Оригинальные номера
546134M722искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательСистема охлажденияБыстрая потеря охладителяОхладитель выплескивается при нагреве вследствие переполнения системы.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторЭлектролит на поверхности батареиКипение электролита и перегрев батареи из за сульфатации пластин.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Повышенные вибрации во всех режимах работыПовреждена ведущая пластина.
ДвигательДвигатель не запускаетсяДвигатель «схватывает», но не запускаетсяНеисправен датчик синхронизации.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыПри включении электродвигателя сгорает предохранительМежвитковое замыкание обмотки якоря.
Тормозная системаТормозаНе растормаживается одно колесоОслабление или поломка стяжной пружины колодок заднего тормоза.
Советы мастеровДругие советыПредупрежденияНе подавайте напряжение 12 В непосредственно на какой либо прибор (например, системы впрыска), если это не указано в инструкции. Некоторые устройства работают при напряжении 4–5 В и могут быть мгновенно повреждены при напряжении 12 В.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025