Внимание! Сейчас идет обновление цен, в это время наш сайт может работать медленнее. Обычно это занимает несколько минут.

LOBRO 306320

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 LOBRO306320
Пыльник ШРУСа внутр.ком/кт
FR 10 шт.
на складе: 10 шт.
на завтра (ЧТ)
2 350 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHПыльник ШРУСа внутр.ком/кт
Описание SH
Описание FRПыльник ШРУСа внутр.ком/кт
АртикулFR2521557423
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеСтартерПри включении стартера тяговое реле многократно срабатывает и отключается – стучитБольшое падение напряжения в цепи питания тягового реле из за сильного окисления наконечников проводов.
ДвигательТопливная система дизелейПовышенный расход топливаНеправильная регулировка насоса высокого давления.
ЭлектрооборудованиеГенераторБыстрый износ щеток и контактных колецПопадание масла на контактные кольца.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум, стук в рулевом управленииНарушение зазора в зацеплении ролика с червяком или в подшипниках червяка.
ЭлектрооборудованиеГенераторКонтрольная лампа горит или периодически загорается при движении автомобиляОбрыв в одном или нескольких вентилях генератора.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторНе светится аварийная лампа зарядки аккумуляторной батареи при повороте ключа в замке зажиганияПерегорела аварийная лампа.
Рулевое управлениеРулевое управлениеТребуется большое усилие на рулеСлабое натяжение ремня привода гидронасоса.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025