AVANTECH ASL2607L

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 AVANTECHASL2607L
Стойка стабилизатора
FR 1 шт.
на складе: 1 шт.
через 4 дня (ВТ)
710 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHСтойка стабилизатора
Описание FRСтойка стабилизатора
АртикулFR2575409610
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Рулевое управлениеРулевое управлениеНечеткий возврат рулевого колеса в среднее положениеНедостаточное количество жидкости в насосе усилителя.
Колесо и шиныКолесо и шиныСильный износ шинНарушены углы установки колес.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель очистителя не работает, биметаллический предохранитель срабатывает, или перегорает предохранитель в монтажном блокеКороткое замыкание в обмотке якоря электродвигателя.
ДвигательСистема охлажденияПерегрев двигателяНеисправен насос охлаждающей жидкости.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНе сливайте масло из горячего двигателя, не убедившись, что оно остыло до безопасной температуры.
ДвигательТопливная система дизелейСнижение мощности двигателяНедостаточное количество топлива, подаваемого системой нагнетания, из за засорения топливного фильтра, недостаточной производительности подкачивающего топливного насоса или попадания воздуха в топливную систему.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалВибрация раздаточной коробки и пола кузова (в зоне передних сидений) во всех режимах движенияПовышенный дисбаланс переднего или заднего карданных валов.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025