UTM FB8190W

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 UTMFB8190W
Датчик массового расхода воздуха ДВС
FR 2 шт.
на складе: 2 шт.
через 3 дня (ПН)
4 490 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHДатчик массового расхода воздуха ДВС
Описание FRДатчик массового расхода воздуха ДВС
Описание RPдатчик массового расхода воздуха двс
АртикулFR2632927520
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум в насосе рулевого управления с усилителемНеверная регулировка предварительного натяжения пружины рулевого механизма.
ДвигательДвигатель не запускаетсяДвигатель запускается с затруднением или останавливается после пускаНе работает топливный насос высокого давления.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе газораспределенияНеправильно отрегулированы зазоры клапанов.
ТрансмиссияСцеплениеНеполное включение сцепленияЧрезмерно изношена поверхность маховика и нажимного диска.
ЭлектрооборудованиеГенераторНет заряда аккумуляторной батареиОбрыв цепи возбуждения.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель очистителя не работает, биметаллический предохранитель срабатывает, или перегорает предохранитель в монтажном блокеВ механизм очистителя попал посторонний предмет.
Тормозная системаТормозаБольшое усилие на педали при торможенииВысыхание смазки во втулках педали.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025