AJUSA 11101600

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 AJUSA11101600
066103483F
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google

Оригинальные номера
066103483FVWискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровПричины повышенных расходовПерерасход горючегоЧрезмерное затягивание подшипников ступиц колес.
ДвигательСистема охлажденияБыстрая потеря охладителяДеформация фланца подводящей трубы насоса.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПерерасход горючегоТорможение двигателем, если не установлен карбюратор с системой, отключающей подачу топлива при торможении двигателем.
Тормозная системаТормозаНедостаточная эффективность торможенияЗаклинивание одного или нескольких поршней.
ДвигательДвигатель не запускаетсяДвигатель «схватывает», но не запускаетсяНеверный монтажный зазор между торцом датчика и зубчатым диском синхронизации.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель работает с перебоями и низким ненормальным шумомПоломка или повреждение упорных подшипников коленвала.
ТрансмиссияПередний ведущий мостШум при разгоне и торможении автомобиля двигателемНеверный боковой зазор между зубьями шестерен главной передачи.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]