LAUBER CQ1080071

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 LAUBERCQ1080071
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
ограничение производителяMAGNETI MARELLI
Неоригинальные номера (аналоги)
HC-PARTS136423искать аналоги >
MAGNETI MARELLI63623301искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеАккумуляторПовышенный разряд батареи при эксплуатацииКороткое замыкание между пластинами.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьЖелательно иметь отдельную нестандартную аптечку со своим набором материалов, чтобы не разукомплектовывать автомобильную в случае необходимости. Храните огнетушитель и аптечку первой помощи в легкодоступном месте.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в топливной системеНеисправен топливный насос.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияОбрыв проводов между датчиком распределителем зажигания и коммутатором.
ТрансмиссияКарданная передачаВоющий или свистящий звукПовышенный зазор в подшипнике промежуточной опоры.
ЭлектрооборудованиеСтартерПри включении стартера якорь не вращается или вращается слишком медленно, тяговое реле срабатываетОслабло крепление наконечников провода, соединяющего силовой агрегат с кузовом.
ПодвескаПодвескаЧастые «пробои» подвескиОслабление гаек или болтов крепления колеса.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025