VAG JZW819653F

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 VAGJZW819653F
JZW819653F
ФИЛЬТР. САЛОНА УГОЛЬНЫЙ
XC 4 шт.
на складе: 4 шт.
через 6 дней (ПН)
2 130 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHФИЛЬТР. САЛОНА УГОЛЬНЫЙ
Описание XCФИЛЬТР. САЛОНА УГОЛЬНЫЙ
АртикулXC2802195418

Оригинальные номера
JZW819653Fискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровПричины повышенных расходовПерерасход горючегоЗагрязнен воздушный фильтр.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум в насосе рулевого управления с усилителемЗасорение шлангов или масляного фильтра в насосе.
КузовПоверхность кузоваНедостаточная подача воздуха в салонНеисправность электродвигателя вентилятора.
КузовПоверхность кузоваНедостаточное охлаждение подаваемого в салон воздухаНеисправность электромагнитной муфты компрессора.
ДвигательСистема питанияЗапах топливаЗасорен фильтр угольной канистры в системе улавливания паров бензина.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе работает контрольная лампа указателей поворотовВ фонарях указателей поворотов установлены одноконтактные лампы.
Советы мастеровДругие советыПодготовка к ремонтуОпытными мастерами разработаны правила и технологические приемы, которые необходимо применять при ремонте, чтобы не повредить агрегаты. Ниже приведены основные из них.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025