LEMFORDER 22537

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 LEMFORDER22537
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Длина [мм]115
Размер конуса [мм]22
Внешняя резьба [мм]M28x1,5
Сторона установкипередний мост
Тип резьбыс левой резьбой
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ПодвескаПодвескаШум и стуки в подвеске при движении автомобиляИзнос резинометаллических шарниров рычагов.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе газораспределенияИзношен ремень (или цепь) привода газораспределения – сбиты фазы.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПерерасход горючегоЗагрязнен воздушный фильтр.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа ярко горит или светится в полнакала при работе двигателя. Аккумуляторная батарея разряженаОбрыв или короткое замыкание в обмотке статора, замыкание ее на «массу».
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум, стук в рулевом управленииОслабление болтов крепления картера рулевого механизма или кронштейна маятникового рычага.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСтрелка указателя уровня топлива постоянно находится в конце шкалыПоврежден прибор.
ПодвескаПодвескаСтуки и скрипы амортизаторовИзнос резиновых втулок в проушинах.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025