MOBIS 87539D3000

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 MOBIS87539D3000
ПЛЕНКА КРЫЛА АНТИГРАВИЙНА ЗАЩИТНА ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА, ТОЛЩИНОЙ 0,7ММ
RO 15 шт.
на складе: 15 шт.
на завтра (ПТ)
800 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHПЛЕНКА КРЫЛА АНТИГРАВИЙНА ЗАЩИТНА ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА, ТОЛЩИНОЙ 0,7ММ
Описание ROПЛЕНКА КРЫЛА АНТИГРАВИЙНА ЗАЩИТНА ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА, ТОЛЩИНОЙ 0,7ММ
АртикулRO3019033176
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыПри сборкеНе допускайте повреждения рабочей кромки сальника во время установки. Пользуйтесь пленкой или конической муфтой, перед подгонкой смажьте рабочую кромку маслом, а пространство между сальниками с двойными кромками заполните густой смазкой.
Тормозная системаТормозаСамопроизвольное торможение при работающем двигателеПодсос воздуха в вакуумном усилителе между корпусом клапана и защитным колпачком.
Тормозная системаТормозаДребезжание, вибрация при торможенииОслабление болтов крепления защитного кожуха или суппорта.
ДвигательДвигатель не запускаетсяДвигатель запускается с затруднением или останавливается после пускаВоздух в системе питания.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПовышенный расход масел и смазокЗагрязнение сапунов в двигателе, коробке передач и заднем мосту приводит к повышению давления и продавливанию масла через неплотности в соединениях.
ЭлектрооборудованиеГенераторГромкий свист или вой при работе двигателя на холостом ходуИзнос ремня привода генератора или его недостаточное натяжение.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияНеисправен модуль зажигания.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]