NORD YADA 904261

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 NORD YADA904261
Стяжки кабельные нейлоновые 7.6*500 мм черные (в уп 100 шт) уп
MB 9 шт.
на складе: 9 шт.
на завтра (ПТ)
820 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHСтяжки кабельные нейлоновые 7.6*500 мм черные (в уп 100 шт) уп
Описание MBСтяжки кабельные нейлоновые 7.6*500 мм черные (в уп 100 шт) уп
АртикулMB3066435694
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеАккумуляторСтартер медленно прокручивает коленвал двигателяРазрушение положительных пластин.
ТрансмиссияСцеплениеПовышенный шум при выключении сцепленияИзнос, повреждение или утечка смазки из выжимного подшипника.
Колесо и шиныКолесо и шиныНеравномерный износ протектора шинПониженное давление воздуха в шинах (большой износ по краям протектора).
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа не загорается при включении зажигания и не горит при работе двигателя. Контрольные приборы работают. Аккумуляторная батарея разряженаИзнос или зависание щеток, окисление контактных колец.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияНеисправен контроллер – не выдает импульсы на модуль зажигания.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПерерасход горючегоПерегрев двигателя – уменьшается наполнение цилиндров смесью, снижается мощность.
ДвигательПроблемы при работе двигателяШум в приводе распределительного валаЗаедание штока плунжера натяжителя цепи.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025