POTRYKUS P318133

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 POTRYKUSP318133
P318133
Арка крыла задн лев комбо OPEL: ASTRA F 91-02 (ОЦИНКОВАНО!) (Страна производства: Польша)
WM 6 шт.
на складе: 6 шт.
на завтра (ПТ)
1 710 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHАрка крыла задн лев комбо OPEL: ASTRA F 91-02 (ОЦИНКОВАНО!) (Страна производства: Польша)
Описание SH
Описание WMАрка крыла задн лев комбо OPEL: ASTRA F 91-02 (ОЦИНКОВАНО!) (Страна производства: Польша)
АртикулWM3072754689

Оригинальные номера
P318133искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольные приборы не работаютОбрыв в цепи питания комбинации приборов: > не подается напряжение от монтажного блока к комбинации приборов; > не подается напряжение от выключателя зажигания к монтажному блоку.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе работает указатель температуры или уровня топливаПовреждена комбинация приборов.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель очистителя не работает, биметаллический предохранитель не срабатывает, и не перегорает предохранитель в монтажном блокеОбрыв провода в обмотке якоря электродвигателя.
ПодвескаПодвескаНедостаточное сопротивление амортизатора при ходе сжатияИзнос направляющей втулки и штока.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСтрелка указателя температуры охлаждающей жидкости постоянно находится в красной зонеПоврежден датчик.
Тормозная системаТормозаЗадние тормоза блокируются при легком торможенииСильный износ шин.
ДвигательСистема питанияСизый, белый или черный дым из выхлопной трубыНарушена работа инжекторов.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025