Товар не найден


Этот товар исключен из нашего ассортимента.

Попробуйте зайти позднее.
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе загорается контрольная лампа резерва топливаОкислились контакты датчика.
Колесо и шиныКолесо и шиныНеравномерный износ протектора шинБольшие износы шарниров и втулок подвески.
ПодвескаПодвескаШум и стуки в подвеске при движении автомобиляЧастые «пробои» задней подвески из за перегрузки задней оси.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьИспользуйте чистые тряпки и инструменты при работе с открытой топливной системой и не допускайте попадания загрязнений в систему. Тщательно очищайте все детали перед установкой и подготавливайте чистую рабочую поверхность для разборки и осмотра деталей. Для протирки деталей используйте безворсовую ветошь и избегайте использования для очистки щелочных растворителей.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер и тяговое реле не включаютсяСильно разряжена аккумуляторная батарея.
Колесо и шиныКолесо и шиныНеравномерный износ протектора шинПониженное давление воздуха в шинах (большой износ по краям протектора).
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахНизкая или неравномерная компрессия в цилиндрах.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025