G.U.D GSP201586

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 G.U.DGSP201586
НАКОНЕЧНИК ПЕРЕДН L TOY CAMRY III 01-06 (сталь)
MB 2 шт.
на складе: 2 шт.
на завтра (СР)
600 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHНАКОНЕЧНИК ПЕРЕДН L TOY CAMRY III 01-06 (сталь)
Описание MBНАКОНЕЧНИК ПЕРЕДН L TOY CAMRY III 01-06 (сталь)
АртикулMB3113792013
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер и тяговое реле не включаютсяОкислились клеммы и наконечники аккумуляторной батареи. Слабо затянуты наконечники.
ДвигательДвигатель не запускаетсяНетехнические причиныИзморось, иней или влага на крышке распределителя, проводах высокого напряжения и их наконечниках (зимним утром после ночи с перепадом температур).
ТрансмиссияМеханическая коробка передачУтечка маслаИзбыток смазки в коробке передач.
ТрансмиссияКарданная передачаСтук в карданной передаче при трогании с места, резком разгоне или переключении передачОслабление болтов и гаек крепления фланцев карданных шарниров.
Тормозная системаТормозаБольшое усилие на педали при торможенииРазрыв диафрагмы подвижного седла гидровакуумного усилителя.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПовышенный износ шинИнтенсивное торможение.
ПодвескаПодвескаНе поддаются регулировке углы установки передних колесДеформация оси нижнего рычага или рычагов подвески.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025