Внимание! Сейчас идет обновление цен, в это время наш сайт может работать медленнее. Обычно это занимает несколько минут.

MAGNETI MARELLI 331316170678

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 MAGNETI MARELLI331316170678
4796016
Ролик
FR 4 шт.
на складе: 4 шт.
на завтра (СР)
3 220 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHРолик
Описание FRРолик
АртикулFR3155291144
Штрих-код (EAN)8001063939797
Страна (по штрих-коду)Италия

Оригинальные номера
4796016CHRYSLERискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыПри сборкеПри запрессовке подшипников усилие не должно передаваться через шарики и ролики. Инструмент для запрессовки должен опираться на запрессовываемое кольцо. Усилие запрессовки должно совпадать с осью подшипника во избежание перекоса колец. Правильно установленный подшипник должен плотно упираться торцами своих колец в заплечики вала или корпуса, легко проворачиваться без заедания.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум, стук в рулевом управленииНарушение зазора в зацеплении ролика с червяком или в подшипниках червяка.
ДвигательПроблемы при работе двигателяЛегкие стуки или детонация при нагрузкеНеподходящие свечи.
Тормозная системаТормозаСлишком большая длина хода педали тормозаПовреждение манжеты главного цилиндра.
ТрансмиссияСцеплениеНеполное включение сцепленияЗамасливание фрикционных накладок ведомого диска, поверхностей маховика и нажимного диска.
ДвигательТопливная система дизелейНе развивается полная мощность двигателяНеисправен топливный насос высокого давления.
ТрансмиссияКарданная передачаВибрация карданной передачиОслабление крепления вала к заднему мосту.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025