SUFIX SG-1810

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 SUFIXSG-1810
Опора шаровая
AS 3 шт.
FR 1 шт.
на складе: 4 шт.
на завтра (СР)
850 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHОпора шаровая
Описание ASОпора шаровая
Описание RPопора шаровая | перед прав / лев |
АртикулAS3156517292
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Рулевое управлениеРулевое управлениеТугое вращение рулевого колеса (недостаточное усиление)Недостаточный уровень рабочей жидкости.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер и тяговое реле не включаютсяМежвитковое замыкание во втягивающей обмотке тягового реле, замыкание ее на «массу» или обрыв.
ДвигательПроблемы при работе двигателяКоленчатый вал двигателя не проворачиваетсяГидроблокировка цилиндра: охлаждающая жидкость в цилиндре, моторное масло в цилиндре, топливо в цилиндре.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторПовышенный разряд батареи при эксплуатацииПовреждение изоляции в системе электрооборудования.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостШум при разгоне автомобиля и торможении двигателемНедостаточное количество масла.
Тормозная системаТормозаБольшое усилие на педали при торможенииЗамасливание тормозных накладок.
ЭлектрооборудованиеГенераторПовышенная шумность генератораМежвитковое замыкание в обмотке тягового реле, замыкание ее на «массу» или обрыв.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025