PART-ONE 1OF022

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 PART-ONE1OF022
Фильтр масляный FIAT DUCATO IV-V 02>, IVECO DAILY III-V 05>, d=93mm, 63x72, M22x1.5, h=78mm
WM 10 шт.
на складе
на сегодня (ЧТ)
300 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHФильтр масляный FIAT DUCATO IV-V 02>, IVECO DAILY III-V 05>, d=93mm, 63x72, M22x1.5, h=78mm
Описание WMФильтр масляный FIAT DUCATO IV-V 02>, IVECO DAILY III-V 05>, d=93mm, 63x72, M22x1.5, h=78mm
АртикулWM3157029500
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровПричины повышенных расходовПерерасход горючегоНеправильная установка углов передних колес.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиУхудшилась динамика разгона, невозможно снизить токсичность двигателя, трудности с запуском, повышенный расход топлива и масла, повышенный пропуск газов в картер двигателя, неравномерная работа двигателя на малых оборотах.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель работает на холостом ходу неустойчиво и глохнетНамокли или повреждены детали распределителя.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачЗатрудненное переключение передачНедостаток масла в коробке передач.
ПодвескаПодвескаСтуки и скрипы амортизаторовДеформация кожуха в результате ударов.
Тормозная системаТормозаСлишком большая длина хода педали тормозаПопадание воздуха в гидропривод тормозов.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостСтук в начале движения автомобиляИзнос отверстия под ось сателлитов в коробке дифференциала.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025