VALEO 044630

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 VALEO044630
13281265
13400995
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Штрих-код (EAN)3276420446309
Страна (по штрих-коду)Франция
Лево-/правостороннее движениедля правостороннего движения
Сторона установкислева
Секция / частьвнутренняя часть
Функция осветительного приборас задним противотуманным огнем

Оригинальные номера
13281265OPELискать аналоги >
13400995OPELискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыПри сборкеЕсли поверхность оказалась поврежденной, то при сборке потребуется герметик для прокладок, слой которого должен иметь толщину, достаточную для того, чтобы заполнить дефект.
ДвигательТопливная система дизелейЧерный дымный выхлопПоздний впрыск топлива.
КузовСтекла и люкЭлектродвигатель работает, крыша не движется или сдвигается не полностьюШум при работе электродвигателя (шум пробуксовки муфты при полностью открытом или закрытом люке)
ПодвескаПодвескаШум и стуки в подвеске при движении автомобиляОслабление болтов, крепящих штангу стабилизатора поперечной устойчивости.
ТрансмиссияПередний ведущий мостШум при вращении колесаПовреждение приводного вала в сборе.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыПри неработающем двигателе сигналы звучат слабо и хрипло или совсем не звучат, а во время работы двигателя звучат нормальноРазряжена аккумуляторная батарея.
Тормозная системаТормозаБольшое усилие на педали при торможенииЗасорение воздушного фильтра вакуумного усилителя.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]