SUFIX FX-1672

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 SUFIXFX-1672
Диск тормозной невентилируемый задний (267x10)
AE 1 шт.
FR 2 шт.
на складе: 3 шт.
на завтра (ЧТ)
1 510 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHДиск тормозной невентилируемый задний (267x10)
Описание AEдиск тормозной задний (267x10)
Описание FRДиск тормозной невентилируемый задний (267x10)
Описание RPдиск тормозной невентилируемый (267x10) | зад прав / лев |
АртикулAEFR3209025911
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательПроблемы при работе двигателяСтуки в двигателеСтук в изношенных шатунных подшипниках – резкий. Лучше всего он слышен чуть выше разъема с картером – в зоне верхнего положения шатунной шейки коленчатого вала при работе двигателя на холостом ходу и усиливается с увеличением количества оборотов. Стук в шатунных подшипниках можно легко определить, отключая поочередно свечи зажигания. В неработающем цилиндре шатун болтается без нагрузки и стучит громче.
КузовСтекла и люкПротечка воды через люк крышиУвеличенный зазор между панелью люка и крышей, неправильная установка уплотнителя.
ПодвескаПодвескаСтуки и скрипы амортизаторовИзнос резиновых втулок в проушинах.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Автомобиль не движется при установке селектора в режим 2Повреждение или разрушение шестерни передачи заднего хода.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыОтсутствует автоматический возврат щеток в парковое положениеЗагрязнены контакты концевого выключателя в моторедукторе.
КузовПоверхность кузоваПрерывистая подача охлажденного воздухаПопадание воздуха в хладагент.
ДвигательСистема питанияПовышенный расход топливаЧастое торможение двигателем.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025