NTY NPZ-TY-087

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 NTYNPZ-TY-087
ШРУС НАРУЖНЫЙ TOYOTA YARIS 1.3 06- /20 ЗУБОВ/
ML 2 шт.
на складе: 2 шт.
на завтра (ПН)
2 190 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHШРУС НАРУЖНЫЙ TOYOTA YARIS 1.3 06- /20 ЗУБОВ/
Описание MLШРУС НАРУЖНЫЙ TOYOTA YARIS 1.3 06- /20 ЗУБОВ/
АртикулML3284112804
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыПри сборкеНаносите силиконовую смазку на внутреннюю поверхность шланга и наружную поверхность штуцера, чтобы облегчить подсоединение шланга.
КузовДвериДверь не закрываетсяТолкатель кнопки наружной ручки не соединен с рычагом замка.
Советы мастеровДругие советыПодготовка к ремонтуОпытными мастерами разработаны правила и технологические приемы, которые необходимо применять при ремонте, чтобы не повредить агрегаты. Ниже приведены основные из них.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьВыполняйте работу в логической последовательности, убеждаясь, что все собрано правильно и все соединения затянуты.
ТрансмиссияДифференциалПостоянный шумНарушена установка сателлитов и полуосевых шестерен.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе загорается контрольная лампа стояночного тормозаОкислились контакты реле прерывателя, или между ними образовался зазор.
ТрансмиссияПередний ведущий мостШум при торможении автомобиля двигателемУвеличенный зазор в подшипниках ведущей шестерни вследствие ослабления гайки крепления фланца или износа подшипников.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025