SAMPA 095.718

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 SAMPA095.718
3092265
SJ4102
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Штрих-код (EAN)8680281698886
Вес [кг]0,8
Сторона установкислева

Оригинальные номера
3092265VOLVOискать аналоги >
SJ4102MERITORискать аналоги >
Неоригинальные номера (аналоги)
DT2.94213искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияКарданная передачаСтук в карданной передаче при трогании с места, резком разгоне или переключении передачУвеличенный зазор в шлицевом соединении.
ДвигательПроблемы при работе двигателяВспышки в карбюратореНеисправна система улавливания паров бензина.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиНеисправен коммутатор – форма импульсов на первичной обмотке катушки зажигания не соответствует норме.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Автомобиль не движется при установке селектора в режим RПоврежден или не отрегулирован трос управления.
ЭлектрооборудованиеСтартерПри включении стартера тяговое реле многократно срабатывает и отключается – стучитОкислились клеммы и наконечники аккумуляторной батареи.
ТрансмиссияКарданная передачаВоющий или свистящий звукОслабление гаек крепления поперечины к кузову автомобиля.
ТрансмиссияСцеплениеПовышенный шум при выключении сцепленияПовреждение штифтов диафрагмы выжимного подшипника.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025