Товар не найден


Этот товар исключен из нашего ассортимента.

Попробуйте зайти позднее.
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыБезопасностьИзбавляясь от отработанных масел, тормозной жидкости, антифриза и т. д., выливайте их в отведенные для этого места, не загрязняйте систему канализации и землю.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер работает, не вращая вал двигателяИзношены или сломаны зубья шестерни стартера или венца маховика.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе горит контрольная лампа давления масла при включении зажиганияПерегорела лампа.
Тормозная системаТормозаБольшое усилие на педали при торможенииИзнос накладок.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСтрелка указателя уровня топлива постоянно находится в начале шкалыПоврежден датчик: обрыв гибкой шины датчика, обрыв обмотки резистора, слабый контакт токосъемника резистора, негерметичный поплавок.
Тормозная системаТормозаСлишком большая длина хода педали тормозаПопадание воздуха в гидропривод тормозов.
Тормозная системаТормозаСкрип или визг тормозовИзнос накладок или включение в них инородных тел.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025