MAZ 5551-8507140

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 MAZ5551-8507140
55518507140_MA
кронштейн крепления инструментального ящикакронштейн крепления инструментального ящика
BR 1 шт.
на складе: 1 шт.
через 3 дня (СР)
по предоплате
2 590 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHкронштейн крепления инструментального ящикакронштейн крепления инструментального ящика
Описание BRкронштейн крепления инструментального ящикакронштейн крепления инструментального ящика
АртикулBR3493147963

Оригинальные номера
55518507140_MAискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахНизкая или неравномерная компрессия в цилиндрах.
Советы мастеровДругие советыПри сборкеРезьбовые детали, применяемые для сборки, должны быть чистыми и непогнутыми, с неповрежденной резьбой и несмятыми углами шестигранной головки. Выработайте привычку заменять все поврежденные гайки и болты новыми. Получившие широкое распространение контргайки с фиксирующими вставками из нейлона или синтетического волокна можно использовать, как правило, только один раз – после снятия их вставки деформируются и теряют способность стопорить соединение. Их можно использовать как обычные гайки, применив фиксирующую шайбу.
Советы мастеровДругие советыПредупрежденияДетали из алюминиевых и цинковых сплавов не допускается промывать в щелочных растворах, применяемых для мойки стальных и чугунных деталей, так как алюминий и цинк растворяются в щелочах .
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахЗагрязнены карбюратор или форсунки впрыска топлива.
ДвигательПроблемы при работе двигателяШум в приводе распределительного валаПоломка башмака натяжителя цепи или успокоителя.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЧасто перегорают нити накала лампЗавышена регулировка напряжения.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер и тяговое реле не включаютсяНеисправна контактная часть выключателя зажигания: не замыкаются контакты «30» и «50».
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025