AMD AMD.FC942A

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 AMDAMD.FC942A
Фильтр салонный
FR 3 шт.
на складе: 3 шт.
через 3 дня (ПН)
580 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHФильтр салонный
Описание RSфильтр салонный антибактериальный угольный
Описание FRФильтр салонный
Описание BGФильтр салонный (антибактериальный, угольный) AUDI A6 4A2,C4, 1994-1997, с конд. AMDFC942A
Описание MOФильтр салона AUDI A6 -2/97 с конд.
Описание RPфильтр салонный антибактериальный угольный
АртикулFR353585960
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Тормозная системаТормозаБольшое усилие на педали при торможенииЗасорение воздушного фильтра гидровакуумного усилителя.
ЭлектрооборудованиеГенераторКонтрольная лампа горит или периодически загорается при движении автомобиляПроскальзывание ремня привода генератора.
ТрансмиссияШарниры равных угловых скоростей (ШРУС)Дрожание или вибрация при ускоренииИзбыточный угол шарнира.
Советы мастеровДругие советыПредупрежденияДетали из алюминиевых и цинковых сплавов не допускается промывать в щелочных растворах, применяемых для мойки стальных и чугунных деталей, так как алюминий и цинк растворяются в щелочах .
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель очистителя не работает в прерывистом режимеПовреждено реле очистителя.
Тормозная системаТормозаСлишком большая длина хода педали тормозаТечь жидкости из колесных цилиндров.
ТрансмиссияДифференциалШум при движении под нагрузкойНарушены регулировки главной передачи.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025