AUTOFAMILY NLC.51.04.B11

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 AUTOFAMILYNLC.51.04.B11
Коврик в багажник полиуретан
FR 1 шт.
на складе: 1 шт.
через 3 дня (ПН)
2 000 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHКоврик в багажник полиуретан
Описание FRКоврик в багажник полиуретан
АртикулFR3752400909
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе загорается контрольная лампа резерва топливаОбрыв провода.
Тормозная системаТормозаСлишком большая длина хода педали тормозаТечь жидкости из колесных цилиндров.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа ярко горит или светится в полнакала при работе двигателя. Аккумуляторная батарея разряженаОтпайка выводов обмотки возбуждения от контактных колец.
Тормозная системаТормозаНе держит стояночный тормозБольшой свободный ход в механизме привода ручного тормоза.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в электросистемеАккумулятор разряжен или поврежден (при этом не будут работать фары и стеклоочистители).
Тормозная системаТормозаУменьшенный ход педали тормозаУпорное кольцо устройства для автоматического поддержания зазора между колодкой и барабаном не фиксирует колодку в отторможенном состоянии.
ДвигательСистема охлажденияБыстрая потеря охладителяТечь из крана или радиатора отопителя.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025